Возможно ли для гражданина Узбекистана лететь транзитом через Москву в Польшу, если на него наложен запрет на въезд в РФ без изменения авиакомпании и аэропорта?

• г. Москва

Если на гражданина Узбекистана наложен запрет на въезд в РФ, может ли он лететь транзитом через Москву из Узбекистана в Польшу (авиакомпания и аэропорт при этом не меняются)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет. Могу отменить. Вы подавали заявление?