Порядок подачи заявления на налоговый вычет при строительстве частного дома - сроки и необходимые документы.

• г. Белгород

Когда можно подавать заявление в налоговую при строительстве частного дома на налоговый вычет и какие документы необходимы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после сдачи дома в эксплуатацию, понадобятся документы, подтверждающие расходы на строительство и документы о вводе дома в эксплуатацию.