У меня есть долги у судебных приставов могу ли я полететь на самолете по России.

• г. Нижнекамск

У меня есть долги у судебных приставов могу ли я полететь на самолете по россии.

Ответы на вопрос (7):

Да по России Вы можете передвигаться Это касается только если вы собираетесь за границу если конечно у вас имеется запрет на выезд

Да, модете без проблем. По России проезд не ограничивается.

А если я их не оплачиваю?

По России можете, за границу вас не выпустят.

говорят что вышел закон, если есть долги свыше десяти тысяч рублей то на самолёт не пускают (по России) правда ли?

Вам ответили.

Здравствуйте! Нет, такого ограничения нет.