Допустимость ссылки на официальный ответ МВД в качестве доказательства по з/п сотрудника в суде

• г. Москва

Можно ли в суде в качестве доказательства по з/п сотрудника мвд ссылаться на комментарии официальный ответ на сайте мвд по такому вопросу? Или ходатайствовать о привлечении этого материала?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо истребовать через ходатайство данную справку о зарплате с места работы сотрудника МВД. Поможем составить такое ходатайство, контактный телефон в нашей анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.