Получил паспорт РФ. Но есть прописка по рвп в Украинском паспорте до 21. Года. Нужно ли делать её в Российский?

• г. Ставрополь

Получил паспорт РФ. Но есть прописка по рвп в Украинском паспорте до 21. Года. Нужно ли делать её в Российский?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос.

Нужно ли делать прописку в паспорт РФ? Если еще до 21 г. Регистрация в Украинском по рвп?