Как урегулировать долг по расписке - возможности передачи имущества в пользование и другие варианты

• г. Архангельск

Должен по расписке деньги. Суд был, я с долгом согласился и высчитывают с заработной платы, но человека не устраивает и он получил исполнительный лист и давит на приставов чтобы они описали имущество. Как можно сделать договор передачи имущества в пользование (телевизор, комп и т.д.) или если что то можно сделать ещё?

Ответы на вопрос (7):

Можно это еще из дома вынести

Составьте договор дарения имущества на другое лицо, кого-нибудь из родителей, например.

Напишите заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, тогда у вас ничего не вынесут.

я не хочу выносить имущество.

вас никто не заставляет его выносить описывать будут только то что принадлежит вам если ничего вам не принадлежит например передано по договору дарения другим лицам то и описывать нечего.