Федеральная бесплатная юридическая консультация - теперь платная? Обратимся к федеральным службам для разъяснений

• г. Москва

Похоже Вы перешли из безплатного федерального - в откровенно платное завидение. Похоже надо обратиться к федеральным службам. Вы же федеральная бесплатная юридическая консультация. Насколько я помню. Внесите ясность.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатные консультации оказываются, плата по соглашению сторон.

Вопросы юристов на ответы бесплатны и даются на добровольной основе. Если юрист хочет ответить на вопрос, он отвечает, если не хочет, то соответственно... . Никто тут никому ничего не должен.