Как получить справку о работе для оформления пенсии по группе, если муж работал в 1989 году на прииске в горно-обогатительном комбинате Северо восток золото

• г. Воронеж

Муж оформляется на пенсию по группе. Нужна справка о том, что он работал в 1989 году на прииске имени М. Горького Ягоднинского горно-обогатительного комбината объединения "Северо восток золото". А мы живем в Павловске Воронежской области и я не знаю как мне отыскать телефон этой организации, если можно помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - не к нам. Ищите с помощью интернета.