Как лучше купить квартиру? Риэлтор или застройщик,? Что такое договор уступки?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 78)[u][/u]

---мы не консультируем консультантов. и не занимаемся обучением. ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП.