Водитель без прав - случай с тонированной машиной и произволом полицейских

• г. Вологда

Я выехал на машине без прав тонированой и остановился а камне подьехали следаки и учасковый сразу начали лазить по машине и фотографировать меня без понятых и сказали что вызовут щас гибдд и сказали мне что б я им помог ечсли я скажу кто сваровал барана, унас в деревне сваровали, они невызовут гибдд я сказал незнаю и они, сказали ладно вызываем через минут 10 приехали гибдд и составили на меня протокол что я без прав я им обьяснял чтол я был незарулем и неехал а они сказали каким образом машина оказалась здесь а недома они нестали слушать меня и заставили подписи делать, я вместо подписей им ставил просто галочки, и карякули всякие видео записи неукого небыло я им сказал сразу что нея ехал а они неслушали, помогите что мне насуде сказать пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката.