Последствия работы неофициально в РФ для гражданина Украины находящегося на окупированной территории

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины. Донецкой обл. но окупированой територии. Тоесть под контролем украины. Сейчас нахожусь в РФ.работаю неофициально. Чем это грозит? Могут ли депортировать? Год назад был в ополчении. Отряд попал в плен. Насильно вывезли в суд предъявили статью тероризм. Теперь дома я терорист. А в СПБ. нет некаких квот в уфмс. Как быть. Подскажите. Спс...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут депортировать. Надо легализоваться.