Как изменить фамилию и получить новый паспорт, если у меня с ребёнком разные фамилии, я гражданка Украины и вышла замуж за гражданина РФ?

• г. Владимир

У меня с ребёнком разные фамилии мне 25 лет и надо менять фамилию так как вышла замуж за гражданина РФ,поэтому надо менять паспорт. А сама я с Украины Луганская обл. и вот надо выезжать... Подскажите как быть в такой ситуации? Ребёнка не могу оставить так как кормлю грудью. Вышла замуж в декабре 2015 года выехать не могла, угроза выкидыша. Из-за этого будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете оставить ребенка- берите с собой. В чем проблема? Уточните вопрос.