Моему ребёнку 4 года. Не берут в сад. Мест нет. Как быть. Подскажите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Моему ребёнку 4 года. Не берут в сад. Мест нет. Как быть. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством вы должны стоять на очереди. В зависимости от порядкового номера будет определяться детский сад, район, и дата принятия.