Как получить пособия от детского сада при отсутствии мест для ребенка и куда обратиться?

• г. Пенза

Здравствуте подскажите пожалуйста моему сыну 3 года его не бирут в детский сад так как нет мест могу ли я получать пособия от детского сада и куда мне обратиться зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет мест в детском саду по месту жительства, вам обязаны предоставить место в любом другом садике вашего населенного пункта. Компенсация может быть предусмотрена только на региональном уровне. По данному вопросу вам нужно обратитья в управление образования.