Практика возврата страховки по кредиту в Ренессанс Кредит Банке - реальность или исключение?

• г. Саратов

Скажите, реально ли вернуть страховку по кредиту в ренессанс кредит банке? Понимаю, что нужно смотреть договор. Меня интересует практика.

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер. 5 дней дается.

я имею ввиду когда произошла перекредитация. а не когда я взяла кредит, и тут же могу вернуть страховку.

Нельзя уже тогда.