Законопроект о возврате потраченных средств на отдых в России - категории граждан и алгоритм возврата

• г. Москва

Законопроект о возврате потраченных средств на отдых в России вступил в силу? Если да, то какой категории граждан это полагается и каков алгоритм возврата? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не принят ещё в проекте указано что 50 тыс. Рублей возвращается, это изменения в налоговый кодекс.

Когда примут пока неизвестно, возможно не в этом году