Что делать, если отец ребенка находится в розыске и уклоняется от уплаты аллиментов - вопросы о фамилии и свидетельстве о рождении

• г. Волгоград

Отец моего ребенка находится в розыске и уклоняется от уплаты аллиментов, в браке мы не состояли, но он подтвердил отцовство, находясь в розыске он сменил фамилию и женился, нужно ли мне менять фамилию и свидетельство о рождении моего ребенка? И могу я поменять на свою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии - это ваше право! Можете.