Введение нового закона о упрощённом судопроизводстве - кредитный долг будет возвращаться банку без судебного иска по поприказу, который нельзя отменить

• г. Липецк

По новому закону от 1 июня о упрощённом судопроизводстве. Кридитны долг будет возвращаться банку без судебного иска а поприказу который я несмогу отменить?

Ответы на вопрос (1):

Можно снизить сумму задолженности без суда и опередив банк.