Можно ли переписать свое имущество, такое как техника, мебель, на третье лицо.

• г. Крымск

Можно ли переписать свое имущество, такое как техника, мебель, на третье лицо. Каким способом? Это необходимо для того, чтобы через суд, за неуплату кредита, не отобрали все необходимое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На технику оформите договор хранения, а ещё лучше перевезти всё имущество, подлежащее описи, к соседям или родственникам. В случае, если Вам это не удастся, то третьим лицам придётся доказывать в суде, что это их имущество, а не Ваше. Что будет значительно сложнее.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на все Ваши вопросы. Удачи!