Что делать, если ребенок, прописанный в купленной квартире, не выплачивает кредит и мне грозит потерей имущества?

• г. Кривой Рог

Квартира куплена, в ней прописан ребенок - 21 год, но не живет со мной так как недавно вышла замуж, она взяла кредит в кредитмаркете, я обо этом ничего не знала сейчас она не платит по нему и мне начали звонить с кредитмаркета и требовать погасить ее долг, у меня нет такой возможности так как у меня есть свой кредит, через месяц они стали звонить снова и грозить что 1/3 принадлежит всего имущества ей поэтому придется мне все равно решить эту проблему. Имеет ли она право на часть квартиры?

Ответы на вопрос (3):

через суд решите ваши проблемы, не трогая ребенка

Если квартира оформлена на вас то никаких прав ребенок не имеет.