Можно ли подать на коллекторов в суд за психологическое давление и угрозы при наличии просрочки по кредитам?

• г. Владивосток

У меня просрочка по кредитам, меня достают звонками и угрожают коллекторами, была попытка суицида, оказывают психологическое давление, могу ли я подать на них за это в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но проиграете. От коллекторов можно избавиться, подав заявление.