Купила дом! заплатила! А на доме арест! Что делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Даже не думайте, подавайте в суд с требованием о признании сделки недействительной и требуйте возврата уплаченных денег. Можете попробовать конечно сделать это во внесудебном порядке, однако это рискованно, так как продавец может успеть вывести деньги.

Вообще необходимо посмотреть ситуацию более детально. За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.