Могу ли я выписать генеральную доверенность на покупателя, чтобы он сам занимался оформлением всех необходимых документов?

• г. Москва

Хочу продать земельный участок, есть надежные покупатели, но у меня заниматься оформлением сделки нет времени. Могу ли я выписать генеральную доверенность на покупателя, чтобы он сам занимался оформлением всех необходимых документов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы им доверяете, то, конечно можете