Значительное увеличение стоимости горячей воды - законно ли такое повышение?

• г. Красноярск

Не знаю к кому обратиться. Пришла квитанция за июнь, в которой стоимось куба горячей воды в 3 раза выше, т.е за это же количество кубов в апреле я заплатила примерно 700 р.,в июне должна 2300. Объяснили тем, что летом воду нужно подогревать. Я в ужасе, за 41 кв.м.жилплощади я должна заплатить 5600! законно ли такое увеличение стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Странно, летом нужно подогревать, а зимой - она природная горячая идет...

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и службу по тарифам. Там обязаны проверить законность начисления.