Как поступить, если хочу уволиться из ВМФ после расформирования экипажа и переназначения в другой

• г. Владивосток

Служу по контракту в вмф. Наш экипаж расформировывают с 1.12 сообщил командиру о желание уволится по ошм. Тот в своё время переназначил меня в другой экипаж, тем самым отдалив меня от ошм. Желание не куда не пропало все так же хочу уволится. Как мне поступить. Могу но не хочу списаться с плав состава.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с рапортом об увольнении по ОШМ по команде.