Произошла ошибка в записи отчества в документах - как корректно решить проблему?

• г. Кугалы

У моего мужа отчество Курмангалиевич, это по свидетельству о рождении, имя его отца Курмангали. Позже, при получении паспората не верно было записано КурманТалиевич, все документы о браке и свидетельства о рождении детей написаны с отчество КурманГалиевич. При получении нового удостоверения личности опять отчество записано как КурманТалиевич. Что же нам делать? Сечас муж оформляет недвижимость своего отца на себя отца и здесь возникли проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Это имеет большое значение. Чтоб переписапи и выдали новый документ как положено нужно добиться через суд.