Уменьшение алиментов при наличии двух детей, но получении алиментов только одним из них

• г. Иркутск

При установлении отцовства, суд назначил 1/4 алименты на содержание ребенка. При том, что у должника есть ребенок 10 лет, который живет с ним, может ли он потребовать в дальнейшем, уменьшение алиментов? Так как получается у него два ребенка. Но алименты получает только один ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку алименты на другого ребенка суд не назначал, алименты в размере 25% к зарабтку взыскиваются правильно