Возможность получения 2 группы инвалидности через психиатрическое обследование после бессрочной 3 группы по слуху у ребенка 17 лет

• г. Иркутск

Ребенку 17 лет поставили 3 группу инвалидности бессрочно по слуху если не согласны с решением мсэ можно ли через 4 месяца обратиться в психиатрическую больницу и пройти обследование чтобы дали 2 группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение МСЭ. Либо - обратиться заново по иным основаниям. Какая группа -решают только врачи.