Что делать, если не платил кредит и получил предложение заплатить большую сумму или столкнуться с судебным преследованием?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой, не платили кредит 3 месяца, задолжность 8000, долг как говорят продали коллекторам, теперь нужно заплатить всю оставшуюся сумму в 20 тыс, пригрозили что подадут в суд. В договоре по пасспорту прописка на адресе, где дом уже снесли.. а прописана до сих пор там. Это считается могенничеством? Что будет? Портили исправно до этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет конечно, никакого мошенничества и в помине быть не может