Право аттестационной комиссии на лишение привилегий машиниста крана на железобетонном заводе - соблюдение Федерального закона?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право аттестационная комиссия по оценке рабочих мест снять вредность, убрать дополнительный отпуск и лишить права на досрочную пенсию машиниста крана работающему на железобетонном заводе, вопреки Федеральному закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет