Нужно ли платить таможенные пошлины в РФ за авто из Белоруссии, имеются ли ограничения по ввозу авто на одно лицо?

• г. Владимир

Нужно ли платить таможенные пошлины в РФ за авто из Белоруссии, имеются ли ограничения по ввозу автом на одно лицо?

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Ограничений как таковых нет, но если будете ввозить более 1 автомобиля, то могут расценить это как коммерческий груз и пошлины расчитать как для коммерческого товара (включая НДС).