Что делать, если потерял телефон в такси и его не удалось найти

• г. Тольятти

2.07.16 потерял телефон, верней он выпал у меня когда я выходил изх такси рядом стояли 2 парня, Я зашёл в кафэ очнулся что нет телефона давай на него звонить отключен, стоит ли идти писать заявление и как тогда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением они должны провести проверку и найти ваш телефон