Что делать, если потерял телефон в такси и его не удалось найти

• г. Тольятти

2.07.16 потерял телефон, верней он выпал у меня когда я выходил изх такси рядом стояли 2 парня, Я зашёл в кафэ очнулся что нет телефона давай на него звонить отключен, стоит ли идти писать заявление и как тогда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением они должны провести проверку и найти ваш телефон

Спросить
Пожаловаться

Оставил телефон в автомобиле службы такси (скорее всего выпал из наружних карманов куртки), приехал домой и лёг спать. Утром обнаружил пропажу..

Звонил в такси, они всё записали с моих слов; сказали, что перезвонят. Прошло 2 дня - звонка нету..

Думаю идти писать заявление, будут ли искать, если скажу, что телефон просто выпал из кармана?

Когда я переходила дорогу от вуза, то мужчина лет 40-50,шедший мне навстречу, внезапно подступил близко, оскорбил и ударил кулаком в висок, возможно он хотел выбить телефон из рук, ему не понравилось что я говорила по телефону, переходя дорогу. Однако я не запомнила его лица и не успела сфотографировать. Стоит ли мне писать заявление?

Оставил телефон в такси, водитель говорит что телефона у него нет, после меня у него ещё был заказ возможно этот человек взял мой телефон, подскажите, как мне можно будет найти телефон?

Ехал в такси выпал телефон. Звонил на него много раз, таксист не отвечал, хотя видел что был забыт телефон. Написал заявление в полицию. Таксиста нашли. Пишет объяснительную. Собираюсь посадить на 15 суток. Хочу забрать заявление. Возможно ли это? Спасибо.

Добрый день. Муж работает в такси, клиент потерял телефон. Написал заявление в полицию, что телефон оставил в такси. Мужа вызвали в полицию, он написал объяснительную, что в салоне такси не находил телефон. Через пол года опять вызывают в полицию в качестве подозреваемого на допрос. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын потерял телефон сегодня в маршрутке. Через 30 минут телефон был уже отключен. Что в таком случае делать и куда писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение