Дети живут с бывшей супругой, купленной мной квартирой. Она больше не пускает меня к ним. Как поступить в этой ситуации?

• г. Ижевск

Как быть. Дети живут с бывшей супругой. Квартиру, где они живут купил я и по разделу имущества отдал ей, чтобы дети (два сына 10 и 7 лет) жили там, где и жили ранее. Раньше она пускала в квартиру, чтобы мог пообщаться с детьми. Сейчас не пускает или братика своего зовет. Тот выгоняет и руками махается, да еще и при детях.

Я, как отец имею право приходить туда, где проживают мои дети и общаться с ними или сейчас, т.к. я ей отдал квартиру и она стала собственником квартиры не будет меня туда пускать? Как поступить в этой ситуации?

Сужусь с бывшей супругой о месте и времени общения с детьми. Процесс этот не быстрый. Уже около года тянется. Но с детьми сейчас общение перекрыто.

На братика заявление в полицию уже написали по 316, но толку от того в этом деле не будет, т.к. будет повторяться снова и снова.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право конечно, но если препятствует в суд, Вы это и сделали ждите решения суда

На брата правильно написали

По вашему вопросу лучшие очно проконсультироваться