Что делать, если много кредитов, не платишь с марта и надоедают коллекторы

• г. Казань

У меня много кредитов и я с марта месяца не плачу и меня достали колектора звонками и приходят дамои но я не беру телефон и не открываю дверь что делать посоветуите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправляйте коллекторов в суд.. их можете игнорировать..

В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платеж..

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. напишите жалобу в Роспотребнадзор.