Как изменить условия договора и сменить рассрочку на аренду оборудования Ростелеком?

• г. Киров

По договору заключенному мной и "Ростелеком" я взяла оборудование с рассрочкой, общая сумма примерно 5500, заплатила уже половину, а сейчас хочу поменять условия договора и взять просто его в аренду, т.к. не вижу смысла его выкупать, на сумму которую я за него платила даже не претендую. Могут ли они мне отказать? Или есть ли способ переделать договор? Или все-таки придется заплатить за оборудование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это на усмотрение Ростелекома. В данном случае нужно смотреть договор. Если это была аренда с правом последующего выкупа, то можно, а если купля продажа в рассрочку то нет.

Здравствуйте. В вашем случае нужно обратиться непосредственно в Ростелеком с заявлением.