О письме об аресте имущества ООО Кредитэкспресс Финанс - кто такие их права на описание имущества?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста мне пришло письмо об аресте имущества С ООО кредитэкспресс Финанс, что это за банк и имеют ли они право на описание имущества?

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы, не обращайте на них внимания. У них прав нет.

Банк не имеет права ничего арестовывать это могут сделать лишь приставы и больше никто.