Цель визита сотрудников ООО Кредитэкспресс Финанс - проверка имущества и подача заявления об аресте - имеют ли они право?

• г. Москва

Почему сотрудники ООО Кредитэкспресс Финанс планируют визит ко мне с целью проверки и анализа моего движимого и недвижимого имущества и подаче заявление об аресте имущества? Они имеют на это право?

Ответы на вопрос (2):

Они не имеют такого права, никого не впускаете в свою квартиру

Нет, не имеют. Такими полномочиями могут быть наделены лишь судебные приставы исполнители, и то только по решению суда, вступившему в силу.

Почему планируют? Может, им скучно жить, не хватает острых ощущений. Вряд ли они появятся. Скорей всего, это банальное запугивание. Не видитесь. Если они всё же появятся у двери Вашей квартиры, смело вызывайте сотрудников полиции. Службе "02" скажите, что к вам пришли незнакомые Вам люди, вымогают деньги, и Вам показалось, что они вооружены. 15 минут удовольствия людям из ООО Кредитэкспресс Финанс обеспечено.