Осужденный по статье 228 часть 4 на 8 лет и 6 месяцев находится в СИЗО уже 5 месяцев, при отсутствии возможности аппеляции

• г. Санкт-Петербург

Человек осужден по статья 228 часть 4. На 8 лет и 6 месяцев строгого режима. Все сроки аппеляции вышли. Находиться в сизо уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Суд учел все смягчающие обстоятельства, в приговоре они указаны. Можете обратиться к начальнику СИЗО. Возможно, что долго готовят этап.