Коммунальная квартира признана аварийной - какое жилье получит семья из 3-х человек при переселении?

• г. Тюмень

Если в коммунальной квартире семья из 3-х человек живет в маленькой комнатке, дом признан аварийным, каким образом при переселении будут давать жилье? Только однакомнатную или будут учитывать сколько проживает человек в комнате и дадут 2-ку?

Ответы на вопрос (1):

Из расчета зарегистрированных членов семьи.