Как оспорить отказ на тендере по 44-ФЗ из-за отсутствия информации о количестве товара в таблице

• г. Тула

Вопрос по тендерам, точнее аукционам по 44-ФЗ, подскажите, можно ли оспорить и с какими шансами: отклонили по первой части из-за того, что не указано в таблице сведения о требуемых и предлагаемых показателях товара количество. Но разве это относится к конкретным показателям? Тем более, что в Информационной карте прописан пункт, что количество может увеличится... Прочитала и вдоль и поперек статью 66 44-ФЗ, там нигде о количестве не говорится... Конкретные показатели, требуемые заказчиком по качественным и технических характеристикам все заполнены.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 32 44-ФЗ описание закупаемой продукции должно носить объективный характер. Достаточным является указание участником количества в единицах измерения, предусмотренных аукционной документацией согласно Постановлению Госстандарта России от 26.12.1994 № 366. Оценить перспективы возможно после ознакомления с документами.