Порядок получения РВП и гражданства для гражданина Украины - особенности с внутренним и заграничным паспортом

• г. Москва

Муж - гражданин Украины, каков порядок получения РВП и последующего гражданства? Какие нюансы при въезде по внутреннему и заграничному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок получения гражданства - упрощенный (без квоты и ограничения по времени проживания до обращения).

Про нюансы - писать можно много, но не в рамках бесплатной консультации.