Возможность получить ипотеку для студента 4 курса Юридического Института МВД РФ с зарплатой и стажем работы

• г. Барнаул

Мой муж учится на 4 курсе Юридическго Института МВД РФ, ему идет зарплата, есть трудовая книжка и так далее, стаж тоже идет, то есть получается 3,5 года стажа есть, 21 год есть, могут ли ему дать ипотеку? Если нет, то почему? В созаемщики берем одного из родителей, у которого зарплата составляет 20 т.р., то есть общая сумма зарплаты составляет 35 т. рублей, вроде 1500000 могут дать в кредит, есть ли шансы?

Ответы на вопрос (3):

Для получения ипотеки нужно обратиться в банк

Добрый день!

решает только банк, а не сайт.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Ответ на Ваш вопрос зависит от условий кредитования конкретного банка.