Мне пришло СМС о том, что кредитэкспресс заблокирует зарплатную карту и пенсионный счёт.Могут ли они так сделать?

• г. Уфа

Мне пришло СМС о том, что кредитэкспресс заблокирует зарплатную карту и пенсионный счёт.Могут ли они так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Читайте договор займа внимательно. Если указано о праве на безакцептное списаное - то могут списать сумму долга.