Муж отбывает наказание в третьей колонии, где не может получить заработанные деньги из предыдущих колоний. Куда обратиться?

• г. Пермь

Мой муж отбывает наказание уже в третей колонии сейчас он не может получить деньги заработанные в предыдущих колониях. Деньги потерялись во второй колонии так как полония в процессе закрытия скажите пожалуйста куда нам обротится.

Ответы на вопрос (1):

В УФСИН обратиться пусть с жалобой, а также в прокуратуру. Будут разбираться.