Свекровь планирует выселить сына и внука из дома в целях продажи - что делать?

• г. Пермь

Свекровь сможет своего сына и несовершенно летнего внука выписать из дома? В доме проживаем, все нормально вот хочет выписать так как хочет продать дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможет снять с регистрационного учета Если обратится в суд

Если она является собственником дома, то имеет право подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и и выселении