После жалобы на администрацию посёлка - куда обратиться и какие действия предпринять?

• г. Смоленск

После жалобы на адмистрацию посёлка в администрацию г.Смоленска, ко мне приехал один представитель опеки и глава администрации посёлка. после их визита мне обьяснили что я не должна была их пускать в собственность родителей и слушать угрозы что детей забирут но никаких актов не писалось. Как и куда идти жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и суд.