Возможно ли устроиться в полицию, если отец был судим и мать была с ним в законном браке, но отношений с ним нет уже длительное время?

• г. Абакан

Могу ли я устроиться в полицию если мой отец был судим, мать была с ним в законном браке, но не проживала я его даже не помню 9 лет назад он умер все характеристики очень хорошие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете служить в полиции если пройдете ВВК.