В решении по делу от 30.06.16 иск удовлетворен, однако возникли вопросы по дальнейшим действиям - нужно ли истцу получить мотивированное решение и можно ли обратиться в банк ответчика с исполнительным листом?

• г. Ставрополь

30.06.16 была вынесена резолютивная часть решения по делу. Иск был удовлетворен, но возникли вопросы по дальнейшим действиям:

1. Нужно ли истцу получать мотивированное решение?

2. После получения исполнительно листа, можно ли с ним обратиться в банк ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо получить мотивированное решение суда, через месяц поставить печать о вступлении в силу и заказать исполнительный лист

Можно напрямую обратиться с листом в банк ответчика