ХОТИМ ПЕРЕВЕЗТИ РОДИТЕЛЕЙ ИЗ Казахстана в РФ ИМ ПО 89 ЛЕТ. какие ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ.

• г. Ханты-Мансийск

ХОТИМ ПЕРЕВЕЗТИ РОДИТЕЛЕЙ ИЗ казахстана в РФ ИМ ПО 89 ЛЕТ. кАКАЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РОСИИ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали являетесь ли вы гр.РФ

Родители имеют право получить гражданство по ст.14 ФЗ "О гражданстве"