Суд согласен с графиком общения, но требует предоставить договор аренды помещения - как аргументировать отсутствие договора и неопределенность срока проживания в общежитии?

• г. Москва

Было судебное заседание по пересмотру порядка общения с сыном суд согласен с предоставленным мною графиком но просит предоставить договор аренды помещения чтоб органы опеки провели акт обследования помещения по тому адресу что я указал в иске, где я хочу общаться с сыном, я живу в общежитии и там мне предоставили справку о том что я там проживаю без указания срока и договора они не пишут повторное судебное заседание будет через 2 недели как я могу аргументировать суд о том что срок договора не чего не даёт его можно в любой срок расторгнуть. И те обстоятельства которые есть на данный момент и являются доказательствами (справка о проживании) и что на ближайшие 2-3 года я ни чего гарантировать не могу.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к адвокату.

Сергей, предоставляйте в суд те доказательства, которые имеются. Выбора все равно нет. Как суд их оценит - предсказать невозможно.